Вакцинация на градообразующих предприятиях города Коврова.
02.07.2021

Вакцинация на градообразующих предприятиях города Коврова.

Вакцинация на градообразующих предприятиях города Коврова.

29 июня 2021 года представители ГБУЗ ОТ ВО «Областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики» приняли участие во встречах, организованных администрацией Владимирской области и администрацией города Коврова с работниками градообразующих предприятий. В мероприятии приняли участие председатель комитета по промышленной политике, науке и импортозамещению администрации Владимирской области А.В.Ярошевский, заместитель Главы города Коврова М.Ю.Нечваль, главный врач ГБУЗ ОТ ВО «Областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики» О.К.Ермакова, врач-методист ГБУЗ ОТ ВО «Областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики» Е.В.Евсюнина и работники предприятий: АО «ВНИИ «Сигнал», ПАО «КМЗ», АО «КЭМЗ» и АО «Почта России».

Всего на встречах присутствовало 334 сотрудника данных предприятий.

В своих выступлениях врачи нашего Центра подробно рассказали о вакцинации от COVID-19 и ответили на многочисленные вопросы участников встречи.

Специалисты ГБУЗ ОТ ВО «Областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики» ежедневно проводят встречи с населением Владимирской области, сотрудничают в этом направлении с руководителями учреждений и предприятий. Данная работа, похоже, оказалась результативной. Например, в городе Коврове – буквально за пару дней число ковровчан, желающих защититься от инфицирования COVID-19, выросло в разы. Об этом сообщают представители центральной городской больницы. 28 июня, первый компонент вакцины в прививочном пункте ЦГБ получил 171 человек. А ещё на прошлой неделе прививались от 50 до 80 Ковровчан.

Контактные телефоны ГБУЗ ОТ ВО «Областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики» (49232)2-20-15 , (49232)4-83-73.


Возврат к списку