Старт онлайн-программы «Школа будущих мам»
12.07.2021

Старт онлайн-программы «Школа будущих мам»

Старт онлайн-программы «Школа будущих мам»

Дорогие друзья!

На улице стоит теплое лето! На улице можно встретить много прохожих, которые спешат по делам, торопятся на работу, занимаются спортом и просто гуляют. Все чаще на лицах людей заметна добрая улыбка от хорошего настроения, от яркого солнца от свежего ветерка. Вокруг много зелени, цветов, ярких красок летней одежды…Вы обращали внимание, что среди толпы прохожих часто попадаются самые красивые, самые счастливые, неторопливые, задумчивые, нежные ….будущие мамы! А может быть и Вы в данный момент являетесь ею и внутри Вас - маленькая жизнь.. Каждая из Вас испытала радугу чувств, взрыв эмоций, когда впервые Вы увидели результаты теста , а может быть Ваш врач сказал - «У Вас будет малыш!»
Беременность-важный период в жизни каждой женщины. Именно в это время происходит закладка здоровья будущего малыша. И очень важно, чтобы рядом с будущей мамой оказались нужные люди, чтобы женщина получала только грамотную и достоверную информацию от специалистов.

Для этого в ГБУЗОТ ВО «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики» разработана программа «Школа будущих мам».

Цель данной школы поддержать, научить, помочь будущей маме вести здоровый образ жизни самой и приучать к этому малыша с первых дней жизни.

В рамках программы мы решили ввести в социальных сетях рубрику «Мама».

Здесь мы будем знакомить вас с важными вопросами, касающихся хода беременности, ведение родов и вопросов ухода и кормления малыша.

Мы будем очень рады получать Ваши отзывы, замечания и вопросы, узнавать Ваше мнение по разным направлениям данной рубрики. Возможно, мы будем приглашать нужных специалистов для ответа на ваши вопросы в формате «ON LINE».

Благодарим Вас за внимание! До скорой встрече в рубрике «Мама»!


Возврат к списку